Selasa, 11 April 2017

Lebih Dekat Dengan Naqiyyah Syam



Assalamualaikum sahabat Smart Mom, bagi yang belum mengenalku, yuk bisa dibaca  di link di bawah yang yang menulis profilku, semoga bermanfaat ya!Yuk, Lebih Dekat Dengan Naqiyyah Syam! 


Baca ini  Agar Lebih Dekat Dengan Naqiyyah Syam :

2. Evrina B : https://evrinasp.com/mengenal-naqiyyah-syam/
3. Irawati Hamid : http://www.irawatihamid.com/2016/04/naqiyyah-syam-si-smart-mom-writer.html
4. Milda Ini : http://www.mildaini.com/2016/04/naqiyyah-syam-ratu-antologi-yang-smart_10.html
5. Winona Rianur : http://www.winonarianur.com/2016/04/mengenal-naqiyyah-syam.html
6. Siti Nuraini : http://www.aininur.com/2016/04/3-hal-menarik-dari-inspiring-woman.html
7. Rohma : http://coretanrohmazha.blogspot.com/2016/04/mengenal-sosok-naqiyyah-syam.html
8. Muthi Haura : http://www.muthihaura.com/2016/04/sosok-naqiyyah-syam.html
9. Ade Anita  : http://www.adeanita.com/2016/04/how-smart-are-you-mom.html
10. Noorma Fitriana M. Zain : http://www.noormafitrianamzain.com/2016/04/tips-sukses-menulis-untuk-media-massa.html
11. Jiah : http://www.jiah.my.id/2016/04/naqiyyah-syam-di-mana-pun-tetap-menulis-dan-promosi.html
12. Hidayah Sulistyowati  : http://www.hidayah-art.com/2016/04/kiprah-naqiyyah-syam-sebagai-smart-mom.html
13. Sri Rahayu : http://www.istanabundavian.com/2016/04/naqiyyah-syam-kembar-nama-beda-hoky.html?
14. Witri Prasetyo Aji : http://www.noormafitrianamzain.com/2016/04/tips-sukses-menulis-untuk-media-massa.html
15. Diah Alfa Sa’adah : http://www.diahalsa.com/2016/04/belajar-parenting-ala-naqiyyah-syam.html
16. Eni Martini : http://www.duniaeni.com/2016/04/naqiyyah-syam-mak-rempong-dengan.html
18. Sugi Siswiyanti : https://curhatgurubimbel.wordpress.com/2016/04/15/sang-aktivis/
19. Rosalina Susanti :  http://www.rosasusan.com/2016/04/ibu-rumah-tangga-tetap-bisa-berkarya.html
20. Dyah Prameswarie : http://www.dyahprameswarie.com/2016/04/culinarytalk-with-naqiyyah-syam.html
26. Cahaya : http://www.cahayatheprinces.com/2016/04/saling-sapa-lebih-dekat-dengan-naqiyyah.html?

Seoga info Lebih Dekat Dengan Naqiyyah Syam bermanfaat :) Salam Literasi!

3 komentar:

  1. Mba Naqi memang udah identik dengan "Smart Mom" yaa :)

    senang bisa mengenal Mba Naqi :)

    BalasHapus
    Balasan
    1. Makasih Mbk Ira, sennag juga bisa kenal Mbk Ira dan satu tim di arisan link Blogger Perempuan 3 :)

      Hapus
  2. Senang bisa satu tim dengan Mbak Naqi ;))

    BalasHapus

Terima kasih telah meninggalkan jejak. Mohon maaf komentar saya moderasi untuk menghindari spam. Mohon juga follow blog, Google +, twitter: @Naqiyyah_Syam dan IG saya : @naqiyyahsyam. Semoga silaturahmi kita semakin terjalin indah ^__^