Minggu, 16 Agustus 2015

Yuk, Kenalan dengan Blogger FLP

Alhamdulillah akhirnya aku punya rumah sendiri ak blogku sudah ganti dot com, hahahah....happynya (lebay banget sih?). Maklum, emak-emak rempong ini pengen tetap eksis dan bermanfaat, jadilah beli domain lewat teman. Emang enggak bisa pasang sendiri? He eh emak rempong takut ribet soalnya sinyal kartuku lelet kayak keong eeh bukan keong racun loh ya :)

Jadi, kenalkan dong taraaa... ini  alamat blogku sekarang 

http://www.naqiyyahsyam.com



Cie...kenapa ganti dot com sih? Ada sebabnya :)

1. Biar mudah diingat. Soalnya dulu alamat blogku panjang banget kaya kereta api, yaitu  http://cerpeneddelweissnaqiyyah.blogspot.com Panjangkan? Dulu dibuatkan teman. Aiih, makasih ya Suzan telah membuatkan blogku, sudah bertahun-tahun menemaiku dalam suka dan duka *ngelap air mata*

2. Biar keren
Halah....ini akalan aja biar keren ya :) sebenarnya biar dapat job review gitu loh, aiih jujur banget. Secara biar emak rempong ini bisa nambah anggaran belanja :)

3. Biar Makin Rajin Ngeblog
Nah, ini yang utama. Jadi kalo sudah punya rumah or domain kudu makin rajin ngeblog dong ya. Percuma udah beli domain kalo males-malesan. Nah, biar enggak malas, aku ikutan gabung dengan Blogger FLP. Itu teman-teman super duper keren, mau berbagi di blognya. Pengen ikutan gabung? Boleh banget. Yuk, kenalan dengan teman-teman Blogger FLP. Ini alamat blognya :


1. Ali: www.alimuakhir.com

3. Rihanu : www.Rihanualifa.wordpress.com, www.Ritassworld.blogspot.com
6. Fauziah: www.rumahcintazie.blogspot.com
www.zie-eduactivity.blogspot.com
Www.pusatflanel.com
7. Lina Astuti www.linaastuti.com
8. www.verenamumtaz.wordpress.com
9. Erna : www.ernawatililys.blogspot.com 
www.catatan-mamana-fatifay.blogspot.com 
10. H. R. Umar Faruq
www.penaumarfaruq.blogspot.com
www.penamediapublishing.blogspot.com
11.Tya: www.duniatyaa.blogspot.com
12.OSDMS:
www.dewimafitasari.blogspot.com
www.jurnalistikalfatah.blogspot.com
13. www.Ifaavianty1.wordpress.com
14. www.Koko-nata.blogspot.com
16. Muhammad Hidayah : http://hidayatmuh.blogspot.com
17. Galuh :  www.kak-galuh.blogspot.com
18. Laura Khalida/Laura Ariestiyanty : http://lauraariestiyanty.wordpress.com
19. Igit : www.pilinkata.wordpress.com
20. Rizky Muhlisin : www.masrizky.wordpress.com
21. Naqiyyah Syam : http://www.naqiyyahsyam.com
22. Danang Kawantoro : www.Kawanimut.net
23. Rissa : www.auliaizzati.blogspot.com
24. Hendra Purnama : www.ocehansihendra.wordpress.com
25. Juju Juharisman : https://juharisman.wordpress.com
28. Tri Nugroho www.sariagustin.wordpress.com
29. Suci Santy Risalah www.risalahhusna.com
30. Keisya Avicenna www.keisyaavicenna.com
31. Aisya Avicenna www.aisyaavicenna.com
32. Nunu Cahaya Mata www.cahayamataaini.blogspot.com
33. Nurul Fauziah : www.nufazee.com
34. Nurul Asmayani www.nurulasmayani.blogspot.com
35. Wiwiek Sulistiyowati www.winiez.com
36. Keyzia Chan www.keyziakencana.blogspot.com
37. Sri Widiyastuti www.rahasianyabunda.blogspot.comdan www.sriwidiyastuti.wordpress.com
39. Nunu El Fasya www.nunuelfasa.com dan www.beehijab.com
40. Eka Rosaria www.ekarosaria.blogspot.com
42. Fredy Setiawan www.fredysetiawan.com
43. Kang Arul www.kangarul.com
44. Wylvera Windayana www.wylvera.com 
45. Meti Herawati http://www.metiherawati.com
46. Lina W. Sasmita http://www.linasasmita.com
47. Nurbaiti/Hikaru www.nurbaitihikaru.wordpress.com
49. Afifah www.afifahafra.net
50. Ari Callmearsto.wordpress.com

Logo Blogger FLP

6 komentar:

  1. Balasan
    1. kalo sudah jadi anggota FLP, boleh aja, yuuk ikutan.

      Hapus
  2. wah di FLP banyak blogger ternyata yaa, congratz blog anyarnya naqi, barakallah...dulu aku ngeblog di Multiply gara-2 banyak penulis FLP kesayanganku disana hihihi

    BalasHapus
    Balasan
    1. teriam kaish Mbk Dedew, iya Mbkyu, baru mau fokus ngeblog, makasih ya, ikutan semangat lihat Mbk Dedew :)

      Hapus
  3. Mantap ada kepsek saatku di FLP Jak dulu, Billy Antoro ^_^

    BalasHapus
    Balasan
    1. Waah iya ya Mbk? aku satu tim di jarwil BPP :)

      Hapus

Terima kasih telah meninggalkan jejak. Mohon maaf komentar saya moderasi untuk menghindari spam. Mohon juga follow blog, Google +, twitter: @Naqiyyah_Syam dan IG saya : @naqiyyahsyam. Semoga silaturahmi kita semakin terjalin indah ^__^

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...